Ирина Гамзаева

Фото. Доказательство мистики?

Вирус Касперского

Ты про выпученные глаза на твоей аве? Так это не мистика ,- это дебилизм !

Елисей Евлампиев

доказательство её отсутствия...

Илья Горинов

Фото косвенное доказательство даже в суде )))

Александр Валинуров

Вы про фото у вас на аватарке или просто забыли добавить фото в вопрос?

Оля Вершинина

фото доказательством мистики быть не может, особенно современное, вы знаете сколько привидений с фотографиях, а это банально длинная выдержка. у нас недавно был вопрос, вопрошающий говорит, на что только не снимал, в жизни нет пятна на стене, а на фото есть, а оказалось блики от стекла, про которое он и сам забыл, может внимания не обращал. при знании законов физики, на фото и не тошько, можно опровергнуть любую мистику.

Игорь Баширов

фото - доказательство работоспособности теорий физики.

Ал
Александр

Если фото снято судмедэкспертом, то может быть доказательством...