Екатерина Воронина

В фотоаппарате (мыльница) появилось непонятное фото. Мистика какая-то...

Рассказываю по-порядку. Сделала 5 фото. Через какое-то время еще три. Захотела пересмотреть, а там только одно единственное фото бабули какой-то с ребенком. Выключила включила, бабки нет, последних трех нет, первые 5 есть. Потом после многочисленных просмотров опять эта бабка.. . На наших глазах фотка исчезает. По итогу осталось только первых 5. Есть разумное объяснение? ? Флэшка всегда чистая. (и мы ничего не курили)

так фотка исчезла) как ее скинуть?

смотрела через комп. последние три исчезли. бабки нет.

блииииин.. . ну может с фотиком что-то?)

а чего она вылезла? внезапно...

Дмитрий Федотов

Скинь фотку эту 🙂
с бабкой
По ЮСБ переходнику пробовала?
Попробуй перезагрузи фотик
Моя догадка, что эта фотка скрыта, да ещё и находится на встроенной памяти

Анастасия Титовец

За вами пришел фотографический демон. Жить осталось 7 дней, потом он вылезет из фотоаппарата и съест вас.

Оксана

Сбросьте все фото на комп, отформатируйте флешку фотика от нечистой силы и пристрелите баулю в какой нибудь игре!
Во молодёж пошла! В качестве оправдания-Мы ничего не курили! Браво!!!

Диана

утопи фотик в святой воде от греха подальше. а для закрепления урани большой деревяный крест на какую-нибудь бабулю.

Armen Zurnachyan

Делааа.. . Распечать нужно эту фоту и проанализировать как следует

Елена Котрухова

Кать.. . про альтернатив реал только ленивый не писал! время ДИСКРЕТНО значит ответвлений прорва! хомяками не кидать, жалко животин!

Анна Соколова

флешку вынь, и посмотри, что на встроенную память нафотано