Ольга Янукевич

А правда, что в госдепе, появился сотрудник тупее Псаки? Кто Он ?

Татьяна Любавская

Да этот сотрудник уже давно занимает кресло президента США (слово "президента" с маленькой, поскольку большую букву не заслужили).

Артём Лапковский

Я не трус, но я боюсь.

Ксения Шаманина

Недооценивать противника - удел дебила. Собственно, поэтому рашка и в попе

Дмитрий Кислов

Неужто Жириновский вслед за семьей в США переехал?

Да
Дашулька

Тупее Сакки ? !Нереально...

А)
Анна )))

сотрудник писька

Евгения

Есть, некая дама в очках

Алена Буцева

Она, блондинка в очках

Екатерина Сушилина

Псаки не тупая, а сообразительная

Сергей Ганоль

Ты ещё не в курсе? Теперь уровень интеллекта измеряется не в IQ, а в псаках?