Cr
Crux

Если бы Дженифер Псаки не была бы такой тупой, то она не была бы и такой сексуальной?

Её детская неграмотность и милая очаровательная улыбка делают её очень даже сексуально привлекательной! Просто я понимаю, почему она является лицом Америки, а не кто-то другой. Я её нахожу весьма сексапильной, а вы так не находите?

Дарья Белявская

Да, сударь, вы понимаете толк в извращениях ...

Артем Пупынин

А что там сексуального?

Анастасия Кондрашова

Ух ты какой развратник

Павел Артемьев

Просто ей даже в голову никогда не придет, делать все то, что Вы вотворяете ежедневно. Ее жизнь проста и обыденна.

100500% для Вас она наивна и тупа.

Юрий Волков

Нахожу, но я бы не женился . А вдруг она не тупая .

Павел Васильев

мне она такой не кажется) ))))))

Ольга Коптелова

Она была бы Дженифер Лопес

Игорь

старая и страшная и глупая