Геннадий Абрамов

Слушают ли Кэтрин Эштон и Дженифер Псаки песни группы Любэ?

Рустам Рустам

Уверен, что нет. Да и в России.... лет 15 назад они были довольно интересны, а теперь совсем протухли....

Ирина Алексеева

Они ак 47 слушают

Алексей Тихонов

Зачем? ) ) Чтоб краснеть? ) ) ) ) За себя?. .
хотя они свою примитивность ПРОСТО не понимают, на фоне идиотизма большинства тамошнего населения (
Уж точно Любэ имеет больший словарный запас нормативной лексики) ) ) )
И точняк знаний поболее) )
И в какой пещере ЭТУ "самку" США откопали? ) )
Просто удивительно. . .мож там и снежный человек скрывается? (

Владимир Богданович

кто эти люди и что это за группа?

Анастасия Однорог

Не только слушают, но и изучают, особенно касаемо возврата Алясочки...