Татьяна Небера

Госдеп поздравил россиян с Днем России и передал привет от Псаки)))

«Джен Псаки просила передать всем привет. С Днём России! » — написала в ходе Twitter-конференции для российских пользователей заместитель Псаки Мари Харф. Она также вновь опровергла слухи в российских блогах о том, что якобы Псаки будет уволена с поста.

псаки рулит шоу продолжается)))))))))))

Татьяна Свиридова

клали мы каки на тетю Псаки

Кирилл Козлов

Мы рады. Она забавная, еще забавней чем епанашка контуженная Маккейн.

Наталья Шмыгалина

псаки это псы а мы волки

Павел ____________

Я рад за неё.
Дже́ннифер, давай, выдай что нибудь!!!