Олег Артёмов

русские а вы понимаете что русской россии пипец? и что же тут делать стрелять или стреляться?

не надейся на что? у власти жиды армию флот развалили вместо образования религия говорить о русском национализме можно только шепотом русских средь бела дня режут на что ты еще надеешься?

какой нах конфликт? ты что ль конфликтовать будешь? большинству русских насрать кто их ебет

Дашка Беляшина

Из какой пещеры вылез? Историю точно не учил.

Наталия Корягина

Иди в ж. паникер.

Дима Маркелов

НЕ до-ЖДЁШЬ-ся!

Александра Колосова

А вы разве не за СССР ратовали? Тогда чего переживаете, вот вам пролетарии всех стран объединяйтесь в отдельно взятой России.

@_
@bdull@ ___

Я кино смотрю. Америкосовское. Пендосовское. Госдеповское. Короче хватит тут ругаться. Мы все братья.

Татьяна Якименко

хрен возьмешь с тарелки деньги....

Сергей Бритов

Ааа, господин Паниковский? Без паники! )))

Сергей Рябцев

О первой половине твоего вопроса знает каждый здравомыслящий
человек!
А вторая половина - глупость!