Татьяна Харламова

Господа патриоты, вы что, не понимаете, что в борьбе за Русский мир вы уничтожте Россию?

Или вы совсем историю не учили?

Салават Буляков

Тальков понимал, но его грохнули.

Может через сто веков, вернусь в страну не ДУРАКОВ, а ГЕНИЕВ....

Надежда Свинарёва

А ты поскуда либеральная. Дальше лежи ж***пу амереканцам и хохлам.
Добро оно всегда с кулаками!!!

Андрей Добров

Нам советники из 5 колонны на х... не нужны из янкожопии тем более

Лискачев Дмитрий

История говорит все это про США, которой вы хлопаете в потные ладошки, когда они бомбят слабые страны

Виктор Лебедев

В мире есть всего лишь одна сила, которая способная поставить Россию раком! Это картошка!

L@dy Uncert@inty

Господа у вас. у нас братья и друзья

Ирина Корниенко

Процесс обратим, возродятся как Феникс из пепла.

Светлана Кузнецова

Про Историю - это вообще класс ...замечательный фортель

Ольга

Почему не возрождают?

Ал
Алек

Кто господа... Они?... Это те что за сараем лошадь только что доели?

Ив
Иван

многие и по всякому пытались и пытаются уничтожить Россию не выйдет...