Alisher Todgikhanov

Как долго русский патриот сможет протянуть на одной лишь гордости за Россию ?

Ирина Актуганова

Русский патриот, в отличие от либерастов - умеет работать и производитью.

Оксана Рафеева

Всю жизнь...

Denis Rus

Русский патриот, в отличие от либерастов - умеет работать и производитью.

Александр Куликов

Недолго, поскольку гордится ему сейчас нечем, скорее наоборот - нужно стыдиться за Россию.

Ксения

Надо понимать, до конца своих дней. Но сможет ли он передать эту гордость своим детям? Вот в чём вопрос.

1111111

Не дождетесь! имея злобу на дерьмократов, разваливших СССР - тоже долго можно жить.