Оксана Лукашова

Если одной тюрей питаться долго можно протянуть и денег накопить на жилой дом?

Антон

а зачем тебе дом, если тебя не будет в живых. а вообще живут же люди в тюрьме полуголодные? и ничего. от слова тюря вспомнил.

Шахбанова Мугинка

Невозможно накопить на жилье, даже если просто пить одну воду из-под крана.. . Каждый раз, как только, казалось бы, вот почти набрал, цены на жилье будут уходить вверх, или будет происходить очередной дефолт...

Сергей

...а можно поехать на заработки за границу и через год купить свой дом !

Виталий Пахомов

а что такое тюря и скока ето стоит

Елена Мусик

И, кстати, весьма неплохой. 2х1 и 2 вглубину.

Андрей Викторович

даже несколько жизней с тюрей не помогут

Роман Коваленко

Смотря какой тюрей, бывает тюря дороже борща

Елена Грачева

"Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет! "-
"Где ж коровка наша? "-
"Увели, мой свет"
Барин для приплоду
Взял её домой! "