Константин

Пару дней назад патриоты россии с гордостью кричали что американцы купили российские двигатели, что теперь скажите?

Эти двигатели взорвались при старте ракеты: В мае 2014 года один из двигателей AJ-26 взорвался во время испытаний на стенде в Космическом центре имени Джона Стенниса NASA в штате Миссисипи. Эти двигатели были изготовлены в 1970-х годах и пролежали на советских/российских складах более 20 лет, прежде чем оказались востребованы в США.
http://top.rbc.ru/technology_and_media/29/10/2014/54501fc5cbb20fb0b9a7d25e

Жора

уже сегодня обсуждали эту тему. двигатели украинские

Лиза Сафронова

заипись что упал, пусть начинают осваивать батутные технологии

Да
Дарья

Нефиг покупать просроченные продукты.. Лошары!

Денис Полоротов

гы))) движок то украинский. а наши чо? наши ничо... симметричный ответ...

Наталья Суворова

вы плохо смотрели и слушали. в тех двигателях была сделана
модернизация. вот к чему приводят необдуманные "модерны".

Екатерина Захарова

Это правильно продуманная диверсия против пиндосов.
Так им и надо!

Владимир V!sk@s

Смешно. Ещё учения с НАТО были с переделанными, украинцами" российскими ракетами, которые не туда летят (натовцы просто ох.. . ли) , и модернизированные в Украине БУКи, которые боинги сбивают.

Irina Klimokhina

для барана персонально ------взлетала украинско-американская ракета
http://33live.ru/novosti/29-10-2014-vzryv-amerikanskoj-rakety-antares-rassleduyut-na-ukraine.html
МОРАЛЬ -----не Х лазить в Российских разработках тупым амерам вместе с дебильными хохлами

Оксана Шитова

В России испытаны новые экологически чистые двигатели. Проект Ангара.

Вл
Владислав

это маленькая месть за большие обиды

Катюшка

Разве ты, мудак, не видишь отверстие, в топливном баке. возникшее не ожиданно. от внешнего воздействия ?? Лучше нужно охранять космодром, ЧМО !!!

Марина Куштавкина

атласы пиндосовские тяжёлые на наших двигателях летают и ни один ещё не упал.. . а то что хохлы пиндосам впаривают не наша проблема)))

Дмитрий Чернов

Двигатели ещё СССРовские, но "мударнизированные" с прискоками и скачками уже самостийными украми.

Результат налицо!...))

Ринат Галиев

Очень рад за америкосов и за их ракетку. Вот что значит "частный корабль".