Владимир Окунев

Почему у российских патриотов все разговоры только про злую Америку и великую Россию?

Больше они ничего не знают, с ними разговаривать- себя не
уважать. Причем про Америку и Россию они знают только из новостей и
считают эти новости правдивыми. Сами по себе эти люди серые, никогда не выезжали за пределы своего села,

как правило нищие и любители
выпить.

Сергей Бузин

хахаах ты случайно нас с Украинцами не перепутал, это они срачь везде устраивают, СЛАВА УКРАИНЕ, Путин Х*йло, европа нам как сестра и т. д, а мы лишь отвечаем этим хохло-бл*дям, ведь обосновать ничего не могут, лишь одна фраза ( ПУТИН убивает народ из за него ВСЕ беды ) Ты как понимаю один из таких, в твоих затуманенных глазах все РОССИЯНЕ алкаши и взяточники, армия наша людей убивает, а путин детей насилует. Объяснить тебе будет очень трудно, но если ты хочешь объективности посмотри Камикадзе_ди например (Ютуб-блогер) я лично смотрел украинские новости и статьи, и просто не понимал КАК можно в это верить! честно я устал писать, думаю ты меня понял. но напоследок придеду пример, ты можешь друга своего обзывать подкалывать, но когда его обзывает ктото другой то ты заступаешь, так же и мы заступаемсч за путина и за нашу срану

С*
Сергей ********

не надо, мы скромные, а пендосы козлы...)

Марина Бондарева

Про нищих и выпить это тоже из телевизора? 😉

Анастасия Москвичева

пока видно только нытье троллей вроде тебя

Ол
Оля

А ты что, сидела среди рос. патриотов, беседы с ними вела, что ли. Это с тобой базарить даже на одном огороде противно.

Сархан Ализаде

Это не патриоты, это Ватники. Ватников не стоит путать с патриотами.

В.
Вячеслав .

Потому что сотону можно повергнуть только его же оружием.

Геннадий Буруян

это хохлотроль.

Наталья Калинина

По поводу серости сообщаю, в век высоких информационных технологий, и связи, информацию можно получать не выходя из дома, не только про Америку, но и про например работы на космической станции Альфа, где ватники позавчера проводили ремонтные работы в открытом космосе, (пока некоторые всё скачут и скачут) , велась трансляция в прямом эфире, ещё в 1970 году ватники управляли Луноходом 1 и 2 с Земли. Сейчас ватники строят новый космодром, и собираются основательно осваивать Луну. Ватник чучмекам не товарищ. Чучмеки любители курнуть, пожрать куринного говна насвай, или уколоться опием сырцом, ханкой, так что кто бы говорил. Его жевачка ринка продаёт.