Артур

вам не надоели разговоры о том кто лучше Америка или Россия

все равно если будет 3 я мировая война земля может не выдержать и всем писец придёт

Светлана

америка, конечно! ! спору нет!

Андрей Стекачёв

Обычно эту тему поднимают те, кто в США никогда не был и понятия не имеет. Вот это порождает скуку от таких "умников".

Hiori Mi

уже давно идут другие. .
🙂

. где лучше на вукраине или в россии

Алексей

Россия!

Алевтина

в России сейчас жить шикарно но болеть нельзя по любому.

Игорь Истомин

Ну и что... будь что будет.. это же не повод людей затыкать... поделиться своими мыслями может каждый..