Сергей Смирнов

Вам надоело положение дел в России?

Наташа Богачева

Да, надоело !!!Но что толку, если мы только и делаем, что жалуемся друг другу на хреновое житье-бытье .Так, что переживем и это .

Настя

уже давно

Дмитрий Полынников

нет - все в порядке.

те, кто считают что в России что-то не в порядке - выходят на площади.

Се
Сергей

В любой стране, в любой семье, в любой голове всегда что-то не в порядке. Главное, чтобы это не выходило за пределы нормы.

Elif. Uz

а наше мнение ещё кого-то волнует