Ibrahim Khalilov

Россия делится на Россиянцев и Русских. ?

Россиянцы - толерасты, чурки и прочая шваль.

Алексей

Россияне - признак гражданства России, русские - одна из национальностей населяющих Россию. Совершенно разные понятия.

Вадим Терещенко

Люди слушайте, каждый конечно считает себя русским, но не каждый задумывается о том что русских в России уже лет 500 как нет.

Светлана Грозненская

Да. В России живут русские, а управляют россиянцы.

Ж*
Женя **

Россия делится.

Александра Черникова

Да, именно так. +100.

Жа
Жанна

Да)))) )
Лично я русский. Россиянин-это гражданство. .Русский-это национальность.

Nurdin Kudaybergenov

Россия делится на евреев и на нерусских.