Жан Любимов

Россия для русских? Что за бред?!

Cristaldelic Cristaldelic

В том то и дело. В России скоро русских не останется. По мне так-это очень грустно. Тем ни менее я против того, что сейчас происходит в стране. Подростки взбунтовались-всерьез ненавидят все другие нации. Ужас просто. Бесноватые.

*** Натали ***

Россия для нерусских ещё бОльший бред.

Русланчег Минажетдинов

а ты у олимпийского комитета спроси, действительно ли среди русских нет достойных спортсменов или их по какой то ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ не берут на соревнования

Илья Витюгов

Конечно бред Россия для россиян

Марина Ракова

А где в этом предложении слово ТОЛЬКО?

Ирина Лагутина

Россия для всех умных и порядочных людей.

Олеся Туркова

"Россия для русских" так считали эти великие русские люди ( фото ) против, которых ты со своими спортивными героями с картинки - просто тупые дегенераты .

Игорь Титов

Мне, как русскому человеку, просто лень надергать фоток прославленных русских спортсменов, чтобы ответить на ваш вопрос, разжигающий межнациональную рознь ...и что плохого в том, что эти граждане России завоевывают для нашей страны награды?

Александр Крылов

как и Китай для китайцев, хоть там и прожавает под сотню национальностей. Русский даже Пушкин, хоть и мулат кудрявенький!

Алсу Хакимьянова

Не понял в чём вопрос это скорее твоя точка зрения!

Светлана Ананич

Это вопрос на который нельзя дать ответ только одним демотиватором.

Александра Яковлева

Хахах, ну со спортом.. . Закупают спортсменов, и не только в России.

Инесса Редькина

Остальные призеры кто? Русские. В сборной 486 человек. Но видят только парочку борцух...

Татьяна Надина

!да здравствуют скины!

Denis Vakylenko

демотиватор не впечатляет...

Елена Золовкина

да ваще полный бредос

Юрий Арсеньев

Ну не нравится "для русских", пусть будет "для российских"!) Еще не поняла? ) И в первом и во втором случае есть прилагательные!)) )
"Голова, чтобы думать... "

Марина

Лучше не спрашивать

Елена Васильева

Просто они ни историю, ни георгафию России не учили.