Юлия Изюмникова

В России есть памятник Русскому ?

Народ который вынес столько горя и унижения достоин быть увековеченным...

Александр Климов

-рабам памятники не ставят.

Ив
Иван

Пора ставить - надгробный. Но его быстро снесут.

Максим Тарасов

Ломоносову видел других не видел

Дмитрий Мартынов

Зато есть памятник сантехнику.

Oleg Nakoshnyy

Полно. Например Жукову, Маяковскому, Ермоловой, Высоцкому, Никулину, Пирогову,
Циолковскому и тысячи прочих.

Алексей Воронин

Могу со скульптором познакомить, если кто хочет памятник Сергей Есенину классный в своем городе установить, инициативу проявить фото Павла Васильева ( Скульптура С. Алипова )

Лариса Феофилова

минину и пожарскому