Юлия Усачева

Каждому предпринимателю в России можно поставить памятник?

только мужественный человек не побоится испытать те трудности, которые им приходится выдерживать

Это и куча проверяющих хапуг от налоговой до пожарников (есть честные, не обижайтесь) , это конкуренция нечестная, рейдеры, вымогатели и т. д.

Виталий Широков

Ну это вы загнули. Ну, зачем Абрамовичу памятник?

Настена Сластена

И тем, которые просроченные продукты и низкопробную отраву в народ толкают?