Anna Vaganyan

сколько человек сможет протянуть без электричества?

Галина Зубенко

Много. Примерно 2-3 года. Запасы пока не исчерпают в реакторах...

Александр Зверев

нет электричества-нет интернета. я долго не протяну. без инэта:)

Евгений Антонов

всегда, просто уровень жизни сильно упадёт, и цывилизация рухнет

Ольга Чебыкина

Четверть периферии живёт без электричества уже 20 лет

Анна Семенчук

В давние времена люди жили и без электричества, практически всю свою жизнь. Я считаю, что жизнь можно прожить если научиться обходиться без необходимого. Просто на дворе 21 век, и современнок человечество считает, что нет света, нет жизни.

Ирина Грановская

Сколько нужно. Человек ко всему приспосабливается и привыкает...

Алексей Кондрашов

Два - два с половиной миллиона лет. Причем не деградируя, а развиваясь!

Сергей Алексеенцев

В Индии недавно треть страны пару суток в темноте тусовались

Сергей

А вам кака разница, если у вас его не будет.)

Виктория Фёдорова

раньше как то жили люди)

Оксана Пишонина

На самом деле процесс очень болезненный, но можно жить хоть всю жизнь. В армии допустим поначалу без телефона (почти без него) было очень тяжело, но потом все эти ограничения не кажутся чем-то безумным. Тут тоже самое, только более кардинальная смена образа жизни

Вероника

На работе, я протяну весь рабочий день, дом не протяну и часа, элементарно разогреть еду, (если нету газовой конфорки.)

Валера Панченко

Да почти все смогут только придется сильно меняться (все ручками ручками) но и ищите положительные стороны, все стройные станут, накаченные)))

Нинок

Да хоть сколько, а вот с подведенным к нему электричеством - не долго.

Алексей Х

Всю оставшуюся жизнь. Кстати, она продлится...

Марьяна

прожить долго можно, но качество жизн упадёт

Сергей

....предки долго мучались... пока первый генератор не создали....