Общество

Если заблудитесь в тайге, сколько сможете протянуть?

Вот честно? У вас только малость вещей, зажигалка, нож, веревка и тетрадка с ручкой?
Бесконечно. Я там был и жил неделями. Ниче страшного, сплошной экстрим.
Станислав Шеркунов
Лучший ответ
Aleksandr Litvinov Я там не был, но фото убитого медведя, привезенное другом из Хабаровского края видел.
И то, что медведь иногда бежит на выстрел - факт. Так что, если промазал с первого раза - уже не уйти.
а так конечно: "Ниче страшного, сплошной экстрим."
Если зимой, то недолго. Летом можно найти какую-то пищу в виде растений (корни саранки, например) и грибов. Недели 2, наверное, продержусь.
Не надо ЭТИМ шутить! ТАЙГА шуток не прощает!
Марат Керейтов
Если летом, то месяца 4.Имея нож, спички, соль.
Иван Косарев
прикалываешься?
Besik Tchezhia
дня не протяну. не приспособлена я к этому.
Лев Потапов
___что значит протянуть__в тайге и жить можно___
Зимой пару суток. Летом хоть до осени.
Ну вот, каждый на какой то миг почувствовал себя-эксремалом и дрожь по коже. Оторвались мы от природы то и боимся её.
Зимой пару дней, т. к. у нас зимы оч. хол. а вот летом можно долго. правда у нас медведей много водятся.
Боюсь. звери сожрут быстрей меня, чем я проголодаюсь, а так бы легко продержалась,
Если зимой - то очень недолго... а летом - месяца 2-3....до осени точно.
Серёга 2
Кирилл Хабаров если только звери не сожрут!
До всречи с первым медведем. Когти у него длиннее ножа и ручки вместе взятых
долго пробы лбы там
Olga Sa
не минуты, сойду с ума от паники!
Андрей Пацюк
насколько силы духа и веры хватит кстати там можно и проверить заодно кто ты есть на этом свете
Ив
Иван
а чёрт его знает это как повезёт. в принципе неделю можно если наду ручей и чем питаться
Нет шансов попасть в тайгу.
У нас только лес, но встречаются пантеры и дикие кабаны. Вряд ли против этих хозяев лесного дома, с таким малочисленным реквизитом долго протянешь.
Зимой пару недель протяну, а ледом поко не найдут. Вот только ручку сразу выкину, чтоб лишнего не таскать.