Общество
Скажите, а нашлись двое ребят, которые заблудились в тайге?.. Я что-то пропустила или пресса молчит?
Я имею ввиду тех ребят, которые играли с учителем в прятки и пропали в тайге. Что-нибудь известно о них?..
ну они же не какие то важные люди.. пропали и хрен с ними.. поиски прекратили.. чего зря технику и людей беспокоить.. найдутся в Москве в сауне где нибудь..: -) )))
Я даже не слышал, что такие ребята пропали, так что...
Нет... МЧС РФ прекратила поиски, ищут только местные...
Сергей Орлов
У меня была тайная надежда, что нашли... Эх... Жаль детей.
Последнее сообщение, котороя я "зафиксировала" - это "активная фаза поисков закончена". Больше - ничего.
их перестали искать. теперь МЧС прапавшую актрису ищет. тут больше мазы. похоже у нее квартира большая в центре есть
Сергей Орлов
Да, читала... Но ведь Самойлова всё-таки немолодая уже... Как-никак прожила хорошую долгую жизнь. А детишек жалко... Первоклашки, вроде...
последнюю инфу, которую я про них слышал-это типа какой-то местный житель видел как они залезали в поезд и скрылись в неизвестном направлении, а после этого я тоже больше ничего не слышал.. .
замяли дело, чтоб позора не получилочь-парни на поезде типа укатили и все, поиски прекращены и пресса молчит.. .
если бы нашли-об этом бы вся страна бы знала-голосили бы по всем каналам, а раз молчат-значит нестыковочка у них вышла.. . не смогли найти...
Сергей Орлов
Ну, это не доказано, что житель именно их видел... Может, просто похожие ребята. Либо сам житель темнит. Я тоже слышала эту инфу. И уже обрадовалась, что найдутся скоро...
я тоже слышала, что есть свидетель.
я телевизор не смотрю уже хз сколько. .
наверно с сентября=(
я телевизор не смотрю уже хз сколько. .
наверно с сентября=(
Я то же не слышала. Молчат!
вроде не нашли.. в каждом выпуске про них говорили, а тут молчат.. странно это
хотя говорили что искать прекратили, но зато возбудили уголовное дело по статье"убийство 2-ух и более лиц"
жалко мальчишек
прекратили поиски, значит дело плохо...
Про них уже второй день молчат, сама переживаю, жалко детей.
Сергей Орлов
В тайге уж и костей не сыщут... Какая жуткая история! Очень жалко детей. И их родных и близких.
В инете инфо, что не нашли еще!
я тоже просмотрел, ВРОДЕ не нашлись....
Сергей Орлов
Каждый день о них говорили по ТВ, а потом вдруг резко замолчали... Какой ужас!