Общество
Интересно а найдутся такие люди которым из сносимых пятиэтажно не совсем хотелось бы переезжать?
Я бы не захотела. Не знаю, как в Москве а у нас в городе новые много-многоэтажные дома мне совсем-совсем не нравятся. Жуткая слышимость, гораздо выше, чем в старых хрущевках. Крохотная придомовая территория, за место для стоянки люди дерутся. И подъезды, напоминающие лабиринты с множеством переходов и дверей. Да еще и место проживания менять - это совсем непросто. Да и что там людям в новом доме предоставят? Вместо однокомнатной хрущевки - квартиру студию той же площади и аналогичной планировки, наверняка. Хотя, может я не права, и переедут люди в новую квартиру бОльшей площади, лучшего качества и в том же районе.
Если бы я всю жизнь прожил в одном месте в таком доме, то не захотел бы переезжать.
Наверняка, жилье предоставят в другом районе...
найдутся..
не хотят переезжать с места, а не с пятиэтажки.
если бы вместо их пятиэтажки построили 20-ти этажку и дали им там кваратиру,
они были бы только рады.
но в России все делается по-другому,
им вместо их пятиэтажки предложат старую двухэтажку на далекой окраине
они были бы только рады.
но в России все делается по-другому,
Люди в возрасте вообще не любят менять место жительства, как правило.
Даже если найдутся, то среди них нет истинных граждан России, на деле владеющий знанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.
Конечно. Говорят, некоторые новые дома хуже аварийных.
Особенно если переезжать на улицу .
Да)
Категорически не хочу переезжать. Живу на9 парковой в тихом дворе, зеленом и тихом, два метро. В квартире евроремонт, кондиционер, встроенная мебель,
.Считаю, что пусть власть переезжает в промзону, двадцатиэтажными дома, да уплотнения, после строительства домов, если на таком лакомом кусочке оно произойдёт, не выдержит существующая инфраструктура. С уважением, потенциальная переселенка.