Андрей Горбачёв

Отпустит ли Украина Россию в ТС? Там ведь пипец россиянам придет.

Отпустит ли Украина Россию в ТС? Там ведь пипец россиянам придет. Их китайцы и казахи разберут на запчасти, землю засрут химикатами, а население вырежут нафиг. Жаль россиян, ? они не понимают куда лезут.. . а нам Украинцам их потом выручать как обычно... Не понимаю я россиян. Вроде с виду европеоиды, а все лезут в Азию...

Denis

🙂. отпускаю. выручать не буду.

Татьяна Фоменко

Россияне, благодаря Путину, не боятся уже никакого ПИПЦА.

Sergei Studenikin

так их туда вожак тянет, он и прутся как стадо

Камилла Кязимли

Путин сначала ориентировался на Европу. вспомните. Но оказалось, что с Азией у нас больше общего. как ни странно. Уважение традиций, желание суверенитета (не быть под влиянием западной денежной цивилизации) и т. д. Поживем-поглядим. как там вашикосточки захрустят и мужиков между собой жениться заставят )))

Мирза Мирзоев

Так Россия как бы и без Украины уже в ТС с Казахстаном и Белорусией.

Витек Тофан

Пока нефть и газ есть никакой пипец не предвидится. Это остальным пипец будет, если они без газа и нефти останутся.

Инна Зламан

украина только на картинках красивая.
эпично.

а киев вообще русскоязычный, там только деревенщина приезжая на мове.