Анастасия Белоусова

Когда придет пипец мировому кризису? Надоело жить в эпоху перемен! ))

Прочитал статью с одного журнала за 1997 год случайно в котором говорилось что американские экономисты и ученые утверждали что если безроботица достигает более 7%,то о дольнейшем развитии и блогополучии страны можно забыть! А если у нас она достигает 20% а где и более (у нас -это в Литве откуда я родом! ) так что хана? И чего ждать и на что надеятся?

Анастасия

майя обещали 23 декабря 2012г. , но постановлением правительства срок отложен ненадолго...

Сергей Прытов

К сожалению никогда, так и будем плавно переходить из одного кризиса в другой. Совет-ищите свою нишу.