Иван

люди которые задают оскарбляющие Россию и русских вопросы им платят или просто пипец как скучно? или это модераторы.

Юлия Магутнова

Не приписывай посторонним людям свои козни, иуда горбатая.
http://otvet.mail.ru/question/167569357

Ка
Катюша

Боб, иди спать, ты уже и лыка не вяжешь.

Нина Глушенкова

Просто в других странах существует Свобода Слова. Но тебе ватник, этого не понять

Иван

это фанатики, без собственных мыслей и мнения

Анастасия Сидельская

верю вчера поговорила с одним они одурманены действительно и в голове у них тупик я верю что они прозревают только только где им информацию то брать... посмотрела видеролики как живут Западные Украинцы.... та же песня все как в сказку верят что им наплели фашистскаяхунта и США

Ол
Ольга

модеры спят, но разбудить их легко

Анна Куляба

Тролям платят пиндосы их сейчас много появилось, вон даже снова подняли осетию в которой грузия почти победила всех.... или пишут малолетки....