Наталья Назарова

Есть люди, которые во время разговора постоянно задают вопросы, выспрашивают, ничего не рассказывая о себе. Зачем это им

Доносчик. Это были люди в Иудее, в обязанности
которых входило только одно – доносить на своих соседей. Они должны были
рассказывать о каждом маленьком проступке. Часто доносы не соответствовали
действительности, но им верили, потому что "стукачам" хорошо платили.
Самым известным доносчиком в истории, конечно же, был Иуда.

Га
Гайк

с Иудой все ясно с его времени ничего не изменилось в мире.

Людмила Туркова

я легко делюсь. скрывать нечего. но не все дослушивают-зависть начинает душить. хахахаха

Яна Гатауллина

Сама спросила, сама ответила.

Кирилл Перелыгин

По поводу предательства Иуды против Христа есть интересный вариант объяснения этого поступка - Иуда ведь был любимый ученик у Христа и первый из всех апостолов - но если бы Иуда не донёс на Христа властям Иудеи, то никто в Мире ни когда не узнал бы о чудесных способностях Христа как сына Бога . А Иуда по просьбе Христа это сделал и взял на себя непосильную ношу вечного проклятия всех людей во все времена без права прощения