Михаил Калинин

Когда приходит время готовить, постоянно задаюсь вопросом:

Зачем так природа придумала- есть аж 3 раза в день? Питались бы как некоторые животные - раз в неделю хотя бы.))))

Роман Боровков

попробуй это делать с ЛЮБОВЬЮ, а не как обязанность (наказание природы ) , а любить три раз в день - это не плохо о)))

Александр Дианов

А ты переведи питание на двух разовое-среда и воскресенье.

Фуад Бушуареб

А Вы обхитрите эту природу. Завтрак -это уже не надо готовить . Обед -на первое ( борщ, рассольник - на 2 дня ) , второе - отварите макаронные изделия + сосиски, сардельки, окорочка, гуляш ( 2-3 дня) .
Можно наготовить блинчики и начинить их разными начинками ( на неделю хватит) .

А вот в выходные можно побаловать чем-то вкусным и необычным.

Да много всего можно приготовить на неделю

Александр Цельбель

Ну ...так надо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория

При чем тут природа.. . Это люди придумали.
Если не нравится, можете один раз в день питаться или шесть.. .
Дело Ваше...