Олег Панк

Есть ли доказательства что на Украине есть черные мавры - наемники?

МакБой спс ты мну понял с полу слова что я спрашивал

В Донецке захватили автобусы с Американскими наемниками. Среди наемников есть негр.

Ильдар Зиннятуллов

такие доказательства обычно всплывают (как гавно) через несколько месяцев/лет

Ольга

Негры Коломойского:
...

Елена Санатуллина

Да. Поищите ролики как агитировали людей за ДНР и ЛНР, нам активно негр вещал с трибуны ))