Аля Ахринительная

Зачем едут в Украину наемники из России, денег же им не платят?

Ал
Алсу

Это миротворцы

Владимир

если деньги не платят - значит, не наемники, а добровольцы.

Ел
Елена

не судите о других по себе 😉

Ок
Оксана

Ой придурень...! пиндець, воно зовсим не розумне...

Илья

так они же русские, а не жиды. поэтому, добрым людям, в отлиичии от оных и бесплатно помогут.

Ма
Марина

Их туда забрасывают насильно.

Парвиз

Платят. Есть специальные "благотворительные" фонды а-ля Янукович...

Ан
Антон

Куча русских имеет там родню. Едут помогать бесплатно и по собственному желанию.

Людмила

Мы своих не бросаем!!!

Евгений

Пропаганда за деньги...

Галина

Поэтому они и называются добровольцы. кэп.))))