Эльмир Мамедов

Отвечу, за всех за Вас! Армия Украины состоит из наемников, в том числе организатор

США, а ополченцы это наша Россия плюс жители Украины, матеря Украины берегите своих детей, а Украина наша, а не американцев, они и так столько войн создали на планете!

Светлана

Николай попейте кофе и успокойтесь.

Ви
Виталий

А можно, чтобы и Гондурас тоже наш был? Матери гондурасски, не пускайте своих детей на какую-нибудь войну. Мы лучше всех знаем, что им годурасцам и гондурасскам делать.

Lubov

вукраины уже нет и не будет никогда

Алексей

матеря украины ДОЛЖНЫ не пускать своих детей на эту войну ((

Эдуард

Долго думал. Там дела то уже все заканчиваются. Украина для украинцев. лучше так.

На
Наталья

я тоже согласна с вашим мнением.

Ми
Минин

Украина профукала себя, теперь она временно в оккупации сша!