Абулайси Саидахмад

Ополченцы и русские наемники верили, что в Украине только ржавые танки, за что поплатились.

Вы уверены, что геи теперь не начнут вас бить в России?
http://www.youtube.com/watch?v=qCKA1Labt0Q
http://www.youtube.com/watch?v=t-I4uui57SA

Эльвира

99.9% ржавчины которая осталась от коммунистов а вы свидомые их презираете а бтр которые вам дали они ездите

Юлия

Не боимся ВЫ же сами стену строите, чтобы ваши пидорасы в Россию не проникали

Александр

Кто люлей на Донбассе огрёбся на этих танках одни киевляне не знают

На
Наталья

Если все так отлично, почему провалилась АТО?

Сергей

Дурачок! У тебя в стране геноцид народа, а ты какую-то хрень несешь.

Яш
Яшка

ваши бандерофашисты во власти насосали у америкосов на ржавые танки, зарезервированные в Германии, Венгрии, те, что остались после предательства горбача в этих странах- совесткая технкиа 70-ых

Ел
Елена

Вас точно начнут, и не только геи, а ещё и ВДВшники!

Ks

то же самое нам рассказывают про русские танки. все врут...