Зедуллах Шайдаев

Янукович поплатился майданом за то, что решил выстроить в Украине воровскую вертикаль по путинскому принципу?

Увы, украинцы, в отличие от россиян терпеть это не стали..

Ол
Олег

Янукович поплатился за свои попытки усидеть на 2 стульях. И за ссыкливость разогнать беспорядки, как китайцы Тяньаньмэнь.

Ек
Екатерина

А то этого майданы по какому поводу были? У вас там это национальная забава. Терпеть не можете и срете в штаны.

Ко
Константин

нЕТ ТЕБЕ ПЕЧЕНЬКИ. гРУБО СЛИШКОМ

Анечка

Ну, да теперь с Порошенко им гораздо лучше.

На
Наташенька

Теперь на Украине при власти-святые бессребренники))

Кирилл

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК, ТО НА УКРАИНЕ НИКАКОЙ МАЙДАН БЫ НЕ ПРОШЕЛ!