Кирилл Егоров

Порошенко хочет сформировать всю вертикаль под себя - Украина выбрала нового Януковича?

более того он прямо об этом говорил
подконтрольная рада

свой премьер и кабмин

Алексей Абакумов

псине место в будке. . .патросёнок- убогий рабёнышь пиндоского гауляйтора. . .он бухает и колется и никуя более. . и грабит еще украинцев...

Гарик Кобрава

Украина сменила мыло на обоюдоострое шило.

Антон Мазухин

Мне плевать на эту страну, главное, чтоб мои, Русские не страдали.

Дмитрий Журавлев

у нас тоже все под ботоксом

Екатерина Сайганова

Вы же сами скакали. Хотели его. Вот и получайте

Любовь Попова

И вернуть полномочия бывшего президента себе, пока у него не получилось, а там посмотрим...

Тилли Ток

Уже про них не хочется ...сколько можно об одном и том же! Скоро Киев будет просить Россию вернуться назад!