Сергей Черкасов

Личное состояние семьи Януковичей оценивают в $12 млрд долларов Может продать Украине Майдану Януковича за 12 миллиардов

Также продать Сердюкова.

Ан
Анна

не с какой страны вредят, но то что страна нормальная это естественно, обиженные лезут, видишь подставляют

Екатерина Бурдукова

Династия Буш считается самым влиятельным за всю историю Америки кланом, превосходя по политическим достижениям такие известные семьи, как Кеннеди, Адамс или Рокфеллер. У клана есть традиции, широкие связи и достойное потомство, которое готово продолжить семейное дело. Состояние их семьи оценивают в 35 миллиардов долларов. Даешь майдан в США!!!!

Александр Кузнецов

Сплаховал он.. . У Каддафи уже нашли на 200 млд $

Тим

Украина уже продана. Ее купил Порошенко, а потом перепродал неизвестным бенефициариям на Западе

Наташа Бочарова

Старик Бжезинский, которого никто не смог бы обвинить в любви к СССР и России, как то в одной из своих статеек упомянул, что Юля, за время своего президентства "поднялась" на 8-12 Млд $, так что может её снова на нары, а деньги в общак народный? )
12 Януковича + 10 Юли + ещё штук с 5 олигархов попроще ещё по 5-7Млд, и никаких траблов с отдачей долга ЕС, России и Китаю + не детский профит))