Ли
Лидия

Почему ЕС Янукович предлагал продать Украину за 20 миллиардов долларов, а Путину продал за 15... Это же дискриминация

Jaslan

Скидка на газ - это еще 5 миллиардов. Но ты сильно не радуйся, платить за все будешь ты и твои правнуки.

Маруся

Это-сдача национальных интересов... Всё равно в казну страны ничего не попадёт или в лучшем случае половина. Всё разворуют. СЕМЬЯ царская пополнит свои "ЗАКРОМА".За годы его власти золото-валютный запас страны уменьшился вдвое. А сын стал миллиардером.

Ти
Тимур

Можно визжать что угодно ...
реально:
- старики получат пенсии, рабочие - работу;
- оплата за коммуналку снизится;
- возобновят работу предприятия по заказам России;
- свои товары Украина сможет продать в Росии.

Фе
Федор

Родственникам - скидки. Скидка составила 5 млрд.

Йо
Йохан

там глубина 6 метров

Светлана

Это рынок. Вернее базар.)

Евгения

Дык ...Путин то купил за наличку ...
А европейцы предлагали безналичный расчет ...
А наличка , она и в Африке наличка ...

Ел
Елена

"Никакое соглашение с Россией не достойно той бумаги, на которой оно подписано"

Отто фон Бисмарк
----------------------------------------------------------------