Иван Ярыгин

Личное состояние семьи Януковичей оценивают в $12 млрд долларов это бабло он умыкнул у путина. или у вас русские

или у ямала ненцев.
швед Андерс Аслунд предлагает для стабилизации экономики Украины конфисковать активы, принадлежащие семье Виктора Януковича. Аслунд считает, что стоимость движимых и недвижимых активов Януковича может составлять $12 млрд. В свое статье в журнале Financial Times Аслунд анализирует причины кризиса на Украине, отмечая, что дефицит бюджета в 8% ВВП можно «облегчить» с помощью активов, которые надо конфисковать у семьи Януковичей.

Наталья Бронникова

Хуя се. столько даже газпром не стоит

Галина

Ну вот, а всё киздил, что сам русский. Неужели других занятий поинтересней нету других, нежели троллить сутками здесь?

Milena

всё правильно... забрать у него до цента.. и другим пример будет..

Елена Васильева

а ты что, вернуть хочешь? или нечем?

Tata Tata

Только скоромная нора, которую Янукович бросил может быть продана за 0,5 млрд. долларов. При этом, он с собой увез наличность и другое ценное имущество. Практически уверен, что внешний долг Украины сопоставим со скромными сберижениями ее президента.

Александра Тершинова

Господа, вы всё-же решите у вас капитализм или что?... и что это вам в голову пришло грабить награбленное. У нас таких Януковичей человек 15, и никто на них в розыск не подаёт и активы не арестовывают. И вообще они в шоколаде. Ну капитализм у нас)

Ольга Широкова

Аслунду в голову не приходило, что Януковича, прежде, нужно судить, вернее - доказать криминальное происхождение его активов и собственности?