Нур Алмаматов

простят ли украинцы россию за российских наемников

Ль
Львёнок

да там границы исторически никогда не было, у многих родственники по обе стороны границы что ростовская обл. что луганщина.

Иван

В России нет частных военных компаний .

Ванька

Вроде как просить прощения никто не собирался.

Да
Дарья

Там нет российских наемников. Есть добровольцы по зову совести. Денег они не получают. А именно это отличает наемника и добровольца.

Александр

За Путинских фашистов простят, а за захваченные территории, нет.

Ch
Christina

а Россия - украинских в чечне?

Антон

Насрать на украинцев и украину, честное слово

Александр

А Она простит Шведских, Американских, Немецких наёмников?

Жека

Всем похуй на их прощение

Иг
Игорь

Минимум через 100 лет и это при том, что аннексированный Крым вернут.

Околя

Дурень.... Не путай добровольцев с наёмниками, как **уй-с трамвайной ручкой.

Юл
Юля

Российских наемников выдавайте нам, мы их будем судить, так как они без лицензий зарабатывают деньги на убийствах в чужой стране и не хотят платить налоги в России.

Да
Дашуля

Да не смеши ты меня. Пусть дальше сносят памятники своих благодетелей

Се
Серёжа

а че не простить, их же всех убили все равно

Ir
Ira

Нам их прощение и даром не надь, и с деньгами не надь. Пусть за газ заплатят и свободны, могут идти у Абамы хер сосать