Pa
Pavel

Как украинцы пролезли на российские форумы?)

Ал
Алексей

а кто тебе уроду мешает лезть на их форумы?!

Oleg

Ты, тролль, можешь мне это запретить?

Lion

Та ху... хай погутарють 🙂

Re
Renat

да они как тараканы=)

Ню
Нютка

А как вы определяете -украинец или сочуствующий Украине. Половина россиян имеет украинские корни. Даже в Думе.
И даже стяг Жириновского имеет цвета украинского флага .

Сергей

Если вьі мне скажете, что тут российский сайт, я посмеюсь. Гуглите состав акционеров, там русских нет вообще.

Ан
Анюта

Да что форумы-они без мыла в жопу легко-это национальное)))

Га
Галина

Доступ свободен -вот и ползут со своим даунизмом...

El
Elgo

Нет российских форумов, есть русскоязычные! Не нужно было навязывать свой гребаный язык всему миру! )))))))))) А если вы считаете эти форумы русскими, то поставьте на них замок и не пущайте никого! ))))))))

Ру
Рус

Очень просто, своих нет, так лезут на русские