Андрей Ломов

Почему украинцы пишут на российских форумах. А на форумах украинских сми россиян по ip блокируют

Настя

Самая демократичная демократия у них

Ма
Мария

так задумал путин агент сша

Ан
Анна

На форумах украинских сми пишут не россияне. А нанятые тролли из агенства интернет исследований в Ольгино.

Нинок

И чё? И пошли они нах со своими сайтами и форумами.

Ив
Иван

потому что у них свобода слова, а у нас - кровавая гебня...

Таня

Так у нас же это.. . ото ж тоталитаризЬм!

Константин

да вас блокирую ваши же провайдеры, чтоб вы правды не видели!

Apalon

Они себя считают очень хитрыми, и даже не догадываются, что их хитрость проще любой глупости