На
Наталья

Какова законность и правомерность модерацией Российских сайтов враждебно настроиной Украиной и украинцами?

Ба
Бахриддин

Саботаж и далеко не украинский . Принято решение выжить украинцев и сделать с международного русскоязычного портала - порталом для русских .

Екатерина

Это не украинцы, это своё дерьмо бурлит.

Va
Valentina

Дерсу Узала знает ответ на этот вопрос. часто здесь бывает и любит такие вопросы