Марина Музыка

Будут ли украинцы совершать теракты в российских городах?

Yad

Часто у подобных людей, задающих такие вопросы замечал полное отсутствие мозговой деятельности. У терроризма нет национальности.

Валентинка

Вы уже начинать собираетесь?

Степанов

хаха, да вот уже банду убийц которую в подмосковбе не может поймать фсб и гру окрестили хунтой

Ал
Алсу

Вряд ли. Это бессмысленно, и Украина не заинтересована в осуждении со стороны всего мира. Но провокации, имеющие целью обвинить Украину, вполне возможны. Жирик уже начал эту идею озвучивать.

Алевтина

свою страну сначала разрушат, потом и Россию можно...

Диана

а смысел? - украинцам это не нужно, нужно это только бандитосам и всякому сброду неумеющему жить как люди

Артем

Нет, это в раше президент дома в москве взрывает.

Николай

Обязательно! Насрут посреди Красной Площади ...Не снимая штанов !

Ка
Катя

Они храбрые если толпой, а так-трусы