Алексей 10

Захваченный украинцами российский танк, российский сух. пай. Видео. Путиноидам и шизоидам не смотреть и не коментить.

Дикий

1. на настоящем сухпае только приклеена этикетка с перечнем состава, никакого камуфляжа с надписью "Российская армия" нет.
2. танк Т-72 состоит на вооружении нескольких десятков стран, с таким же успехом можно сказать что этот танк скажем сирийский или польский

3. не показали таки раненных солдат, хотя даже если бы показали нет гарантии что это не постановка.

Ra
Rastaman

Не этто лэопард аппалчэнцы захватили ))

Ан
Анастасия

Шасси Тагильского вагоностроительного завода. . Что правда. то правда. . Т72..

А вот башня от Т64.. Мы уже выучили как она выглядит. . Чисто харьковская башня. .
Что можно сказать. . хорошая постановка. .
Конечно такой мутант не заводится. . запчастей нет походу. .
Предвижу вопрос, откуда шасси?
Из Крыма, вестимо. . Скорей всего в Артемовске снимали кино. . На земзаводе. .
Оттащили от калитки, собрали кое как. . и на тебе - новое доказательство. .

А вот как выглядит башня Т72.. разница очевидная:

Ну и еще. . В Украине стоят на вооружении Т72.. их немного, но они есть. .

А вот Т64.. Смотрим на башню и сравниваем с видео. .

Denis

Очередной выпуск "в гостях у сказки" от укроп-сми ))))

Георгий

Т-64 со снятой АБ ---ну ну, даже нацгвардия вас идиотами считает.
Для тех кто в танке ссылка
http://militaryrussia.ru/blog/category/98/topic-306.html

Роман

И вообще, это не российский танк, но украинцам строго верить, что танк российский!

Ел
Елена

Спасибо за добрую порцию смеха!

Василий

завалили пару очередных хомячков

Фа
Фарида

Нахуй пойди, гавно ПАРАШЛЯНДИИ.