Андрей Литвинов

Почему украинцы верят, что модификации танка Т-64 российские? см. ссылку

http://militaryrussia.ru/blog/category/98/topic-306.html

Шероз Эргашов

Они верят в то, что им скажут их вожди-политики. . Говорящие каски и Эльфы. . Это они называют евроинтеграцией..

Алексей Бесшапошников

Да им покажите Абрамс и скажите, что он выпускается на Урале, они и этому поверят. Надо нацисткой мрази отдать должное, пропаганда нацизма и ложь поставлена на самом высоком уровне, Геббельс в гробу ворочается от зависти.

Кристина Литвиненко

Почему ватники верят что опущенцы сами танки и грады делают ?)))

Варя Круглова

Потому что это хохлы!

??
??? ?

Сейчас они точно знают что такие танки начали спешно выпускать в Харькове, при том в огромном количестве не смирились они, суки, с потерей Крыма, Донбасса и Луганска.

Самойлова

они еще даже и ездят-их место на апостометах-как памятники???

Алексей Максимов

В Российской армии уже давно нет Т- 64, а на Украине всё их модифицируют. Чудные крестьянские дети.

Овик Тадевосян

чему украинцы верят,
никаго не иппёт.

вот так вота.

Aston Martin

Я украинец, и я знаю что Т-64 выпускался в Харьковском конструкторском бюро по машиностроению с 1964 (внезапно) года. В чем подвох Вашего вопроса? Во всех странах есть уникумы, которые верят во что угодно, такова их природа.

Anna Emelianova

а укропы верт во все что угодно,. за бабки,... не зря ж поговорка,. де хохол появился, еврей сдох,... своих и чужих,. да без разницы,.. продадут все,... это в крови,. продажная нация