Marina Zamulko

Как вам новый Российский танк т-95?

Ирина Бойкова

Уж лет 10, а всё новый...

Оксана Фёдорова

норм-
-выложеное видео реклама ростелекома.

Елена Колесник

Миг 35 лучше

Андрей Викторович

Ну, не "Оплот", конечно, но уровень всё же держится.

Алексей Леонов

Автоваз продолжает модернизировать восьмерку, Уральский Вагоностроительный продолжает модернизировать Т-72.

Елена Ухватова

У Т-95 башня очень массивная, при поворте башни так и выпирает ее кусок за пределы корпуса-это не очень хорошо.
Обычно конструктора стремяться к уменьшению массы танка. Выше меня Александр скинул видео Т-80- там башня хорошая-небольшая и не массивная.

Юлиана Иванова

на видео не он, этот т-95 ещё только в инете, И на слуху. такого танка нет