Ceргей М.

Какой танк лучше: украинский Т-84У "Оплот", или российский Т-90? вну

Украинский танк Т-84У «Оплот» является самым современным представителем серии танков Т, производимых в странах СНГ. Этот танк по ряду важных функций превосходит российский Т-90, заявил официальный представитель Харьковского КБ по машиностроению им. А. Морозова. "Т-84У "Оплот" победил в тендере на поставку 200 танков в сухопутные войска Таиланда. В тендере участвовали немецкий Леопард 2А4, Южнокорейский К1, российский Т-90 и украинский "Оплот"."(с)

Александр

сколько можно! вот вправду говорят: идет качок бычается
сморкаясь на ходу))

Кс
Ксения

Если бы не неудачный движок Оплота, то можно было бы говорить об однозначном его превосходстве что по системе вооружения. что по защищённости (аналога украинской ВДЗ Нож нет). . А так. . Не всё решает ТТХ, как показал 41 год..

Миша Розов

Ага, ещё и плавучий.. . деревянный говорят.

Kate Zhivetina

Ерунда всё это-танками мерятся. Лучше пиписьками, ведь не зря украинские проститутки в Россию едут(знают где лучше). Неоспоримый факт.

Василий

Я чо военный инженер,хрен его знает.

Ярослав Данилюк

самто понял что спросил ?

Алексей Бородин

Оба говно, Т95 рулит!

Ну а из этих T90, у него всё российское (которые не выходит из строя).

Андрей Захаров

Леопард лучше. Проблема в том, что в случае чего (если танки придётся применять по назначению) возникнет проблема с запчастями. Легче всего их будет найти таки либо к Леопарду, либо к Абрамсу.