Лилия Багаутдинова

Супер-современные украинские танки последнего поколения ОПЛОТ и ЯТАГАН стоят примерно 2,5 млн долларов. У Порошенка

состояние допустим 2 млрд долл Это сколько танков можна сделать? Около тысячи супер-современных танков?

Если бы 1000 ОПЛОТОВ стояли в украинских частях, то никто бы даже и не подумал посмотреть в сторону Украины с плохими мыслями! !

Так в чем проблема, Петя? Ты же патриет?

Вертушки твои в Украине НИХЕРА не разобьют, потому что в Украине традиционно одна из лучших в Европе систем ПВО

ОПЛОТЫ делают 50 шт для Таиланда...

Oleg Nakoshnyy

да они за ворота завода не выйдут дрова кончатся, а пво да, зашибись малазийский боинг свидетель. а"смотреть в сторону Украины с плохими мыслями"-бред хохлячий-через прицел мысли все хорошие.

Ольга Трушкова

какой оплот? ? я умоляю) их мин обороны пыталось закупит ещё лет 10 назад что то порядка 5-7 штук, но деньги были пропиты) оплот существует только в 2х демообразцах для выставок и дружного фапа ура-патриотов
нуда, делают для Таиланда) ) и будет как с БТР 4 для Ирака) )
а система ПВО была построена при СССР) ) по этому и лучшая) а за 20+ лет там всё сгнило, а что не сгнило - попиздили)

Ст
Стасик

1к танков разобьют 10 последних российских вертушек за сутки 🙂
рохатка ? 🙂

Роман Пушкин

Даже если будут танки, еще нужно топливо, экипаж, снаряды.

Ирина Никифорова

еще надо их сделать там сколько промышленность в состоянии делать по 100 танков в год