Екатерина Лисицына

На сколько долларов у вас уменьшилась зарплата/пенсия за последний год? Год назад доллар стоил 32,а сейчас 41 рубль

L Listiniya

Пересчитали

Мария Зверева

каких доларов?
какой дурак зарплату будет брать в доларах?!

Константин Мостовой

А если выросла. . .Что тогда...

Mari Djon

Наоборот выросла. Но и жратва подорожала.

Elena Mamayeva

У меня зарплата в рублях. Олег, богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Идеология потребления-кредо США и их валюты. Что вы делате в нашей стране? Или по-другому. Что вы лично сделали для повышения курса рубля? Что производите? Или только доллары считаете?

Юл
Юлия

Не, у нас перерасчёт

Андрей Александров

Похнах, ем я хлеб.

Ренат

Мне доллары безразличны. Вы все в 90-х годах? Эта эпоха закончилась.