Александр Анисимов

Почему доллар дорожает, а пенсии и зарплаты не прибавляют?

Иван Михайлович

Чтобы прибавлять, надо откуда-то взять, а взять пока негде

Урмат Исаков

Мировой кризис обошел нас стороной. Но подкрался сзади именно в тот момент, когда мы наклонились, чтобы поднять упавший рубль.

Владимир Гагарин

Не видят связи...

А.
Андрей .

а про это хорошо объясняет Светлана Пеунова на Нююсленде. найди и почитай, ссылку здесь все одно не пропустят ((

Татьяна Никольская

Может у тебя и нет. А у меня пенсия повысилась.
А на работе заказов хоть отбавляй. Больше поработал - больше получил.
Сам себе режисер.
Сравнивая ситуацию вокруг себя и твой понос, выношу вердикт - ты пиздабол.

Ольга Филиппова

1) Нечего было голосовать за Путина.
2) Россия в кругу врагов, главный из которых США. - Из за этого доллар растет, санкции и нефть дешевеет. Пока США не уничтожим так и будет. Но так мы можем и сами погибнуть.