Наташа Щербакова

Почему прибавляют пенсию на 100р и все дорожает на 500р????

Дмитрий

Особая экономическая политика, у нас же все особое.

0Ин80

смеются))))))))))))))) в думе порою так.. скуушно

Евгения

чтоб не расслаблялись

Виктория К

Потому что 500 рублей включают в себя 100 рублей пенсионерам и 400 рублей на улучшение жизни госаппарата.

Руслан Бугаев

Причём дорожает до того, как реально пенсию добавили. Вот таков он, звериный оскал "рыночной" экономики в российских условиях...

Алексей Туманов

Во первых дорожает это "всё" дважды - как объявят о повышении и как повысят. В стране которая ничего не производит тяжко поднимать большими темпами пенсию - народу который не работает и не будет работать (ибо старые) . Молодые работают за серую заплату, а многие просто за жрат. А трубы на всех не хватает, она ж ведь одна.