Сергей Сирица

прибавляют ли пенсию после 100 лет?

Игорь Иванов

нет только после 80

Николай Кротков

При нынешнем уровне пенсий в России, дожитие должно составлять не более 10 лет после выхода.
65 для женщин и 70 для мужчин.
Иначе кирдык воровской экономике.

Павел Пронин

нет . документов собирать много придется

Alexey Ramazanov

вроде нет (

Дм
Дмитрий

Неа! Наоборот, снимают с довольствия. (Были случаи, компьютер в бухгалтерии переставал начислять пенсию, программа так была написана. )))

Дмитрий Мельников

должны прибавлять

Ольга Шилькова

после ста лет даже пенсию не дают, т к в ПФР при составлении программы начисления пенсий в ячейку возраст заложили двухзначное число. Это серьезно. Я даже по телевизору это видела

Роман Комаровский

да .только надо в очередь встать